서비스를 만듭니다

히든트랙은 사용자들에게 필요한 서비스를 만들기 위해 지속적으로 노력하는 서비스 개발팀입니다

우리는 사람들의 일상을 가치있게
만드는 방법을 연구합니다

히든트랙은 기획자/디자이너/개발자로 구성된 소수 정예 팀입니다.
제품의 완성도를 최우선으로 삼고 서비스의 품질을 높이는데 노력하고 있습니다.

Image

13 Projects

히든트랙 팀원들은 반응형부터 표준까지 다양한 프로젝트 경험을 가지고 있으며 기획 단계에서부터 클라이언트와 함께 개선사항을 고민합니다.

Image

11 Prizes

팀원들의 실력은 참여 프로젝트의 다양한 수상 경력을 통해 대외적으로도 입증 된 바 있으며 수상 횟수는 지금도 지속적으로 늘어가고 있습니다.

Image

3 Products

스타트업의 고충은 스타트업이 가장 잘 이해할 수 있습니다. 3개의 자체 서비스를 개발 및 운영하고 있는 히든트랙은 서비스 운영에 필요한 요소를 누구보다 잘 알고 있습니다.

우리는 제품에 대해 열정적인
사람들이 모여 일하고 있습니다

Image
오정민 | June
CEO
june@hiddentrack.co
Image
한만종 | Mike
CTO
mike@hiddentrack.co
Image
김승주 | Nick
Principal Software Engineer
nick@hiddentrack.co
Image
박종훈 | Hun
Operations Manager
hun@hiddentrack.co
Image
양관승 | Roy
Sales & Marketing Manager
roy@hiddentrack.co
Image
김동환 | Andrew
Consulting Manager
andrew@hiddentrack.co
Image
이지윤 | Ezy
Product Designer
ezy@hiddentrack.co
Image
홍준성 | Winston
Contents Manager
winston@hiddentrack.co

서울특별시 서초구 양재1동 성촌길 33 삼성전자RnD캠퍼스
C동 8층, 크리에이티브스퀘어 히든트랙

E: contact@hiddentrack.co
P: +82 2 929 1365