당신의 소중한 일정을 놓치지 않도록

히든트랙은 ‘린더’라는 일정을 받아보는 경험을 만들어 가고 있습니다.

일정을 받아보는 경험을 만들어 가고 있습니다

‘린더’가 존재하기 전 사람들은 일일히 필요하거나 궁금한 일정들을 직접 검색하여 확인해야만 했습니다.

우리가 문제를 해결한 방식은 간단합니다. 매번 필요할 때마다 검색해야 했던 일정을 우리가 대신 종합하고 기록하여 그것을 받아볼 수 있도록 다수에게 제공하는 것.

Image
Image

우리는 사람들의 일상을 가치있게 만드는 방법을 연구합니다.

히든트랙은 소수의 노력을 통해 다수의 사용자들이 관심 일정을 받아 볼 수 있게 하며,

필요한 일정을 놓치지 않고 손 쉽게 확인하여 보다 나은 일정을 소비할 수 있는 문화를 만들어 갑니다.

Team

오정민 | June
CEO
june@hiddentrack.co
김성균 | Pi
CTO
pi@hiddentrack.co
박종훈 | Hun
COO
hun@hiddentrack.co
한만종 | Mike
Research Director
mike@hiddentrack.co
양관승 | Roy
Marketing Manager
roy@hiddentrack.co
김승주 | Nick
Principal Engineer
nick@hiddentrack.co
안태호 | Gordon
Contents Manager
gordon@hiddentrack.co
최환영 | Cony
Software Engineer
cony@hiddentrack.co
김태호 | Paul
Software Engineer
paul@hiddentrack.co
이호용 | Yong
Software Engineer
yong@hiddentrack.co
임동현 | Dale
Software Engineer
dale@hiddentrack.co
양효진 | Jin
Data Ops Manager
jin@hiddentrack.co
윤성권 | Ted
Software Engineer
ted@hiddentrack.co
홍지원 | Bonnie
Product Designer
bonnie@hiddentrack.co
이재원 | Jena
Intern
jena@hiddentrack.co

Press

플래텀

자취방서 시작한 일정 데이터 스타트업 ‘히든트랙’의 2년

기사로 가기 →

잡스앤

‘우리 오빠 오늘 뭐할까?’ BTS팬 열광시키고 삼성이 반한 아이템

기사로 가기 →

플래텀

관심 일정 구독 플랫폼 ‘린더’, 아모레퍼시픽으로부터 투자 유치 및 TIPS 지원 기업 선정

기사로 가기 →

벤처스퀘어

관심 분야 일정 알려주는 캘린더앱 ‘린더’

기사로 가기 →

매일경제

삼성이 키우는 모바일벤처 꿈나무 `쑥쑥`

기사로 가기 →

동아일보

스마트폰 달력 여니… 아이돌 스케줄이 주르륵

기사로 가기 →

서울특별시 강남구 역삼로 169,
TIPS타운 S2 5층 A1 히든트랙
(명우빌딩, 역삼동)

E: contact@hiddentrack.co
P: +82 2 929 1365